Team

Helmut Schimpf

Steuerberater

h.schimpf@stbschimpf.de

 

 

 

 


Renate Schimpf

"Gute Fee"

 

 

 

 

 


Andreas Schimpf

Steuerberater, Diplom Kaufmann

a.schimpf@stbschimpf.de

 

 

 

 


Tanja Schimpf

Steuerfachangestellte (Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen)

t.schimpf@stbschimpf.de

 

 

 

 


Sarah Degenhardt

Steuerfachangestellte (Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung)

s.degenhardt@stbschimpf.de

 

 

 

 


Annika Heidl

Diplom-Betriebswirtin (FH) (Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen)

a.heidl@stbschimpf.de

 

 

 

 


Silke Brücher

Steuerfachangestellte (Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung)

s.bruecher@stbschimpf.de

 

 

 

 


Christian Werkmeister

Steuerfachangestellter (Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen)

c.werkmeister@stbschimpf.de

 

 

 


Marie Logemann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

m.logemann@stbschimpf.de